Там, на неведомых дорожкахТам, на неведомых дорожках

29 декабря учащиеся специальных (коррекционных) классов отправились в увлекательное путешествие по зимнему лесу «Там, на неведомых дорожках». На сказочных дорожках их ждали Разбойница, старичок Лесовичок, бабушка Метелица, весёлый клоун. Подучился настоящий новогодний квест! Ребятам необходимо было проявить ловкость, находчивость, чтобы выполнить задания сказочных героев. Со всеми заданиями ребята справились, и в награду каждый получил сладкий приз. Благодаря дружбе, взаимовыручке, доброте, находчивости ребята преодолели все преграды и вышли на лесную поляну. Дед Мороз и Снегурочка пригласили всех в весёлый хоровод. А потом были игры, танцы у ёлочки- красавицы. Веселью и смеху не было конца.

IMG 6517

Спасибо   всем нашим замечательным учителям и воспитателям за сказку, волшебство, теплоту сердец.

Огромное   спасибо мы говорим Сергею Владимировичу Зуеву, руководителю ГКУ «Старицкое лесничество», и специалисту по лесовосстановлению Елене Михайловне Дегтерёвой, директору ООО «Верхневолжский лесхоз» Сысоеву Павлу Валерьевичу и Болдаковой Марине Сергеевне за то, что у школьников получился настоящий праздник с лесной красавицей ёлкой и сладкими призами. Мы очень рады, что у нас есть такие друзья.

От всего сердца поздравляем всех с Новым годом! Счастья, здоровья, удачи!

Бусурина И. В.