Уборка на братских захоронениях

11 октября учащиеся филиала «Корениченской ООШ» и начальных специальных (коррекционных) классов вышли на традиционную уборку территории братской могилы д. Кореничено. Ребята убрали листву, привели в порядок братское захоронение.

IMG 2070

Это мероприятие способствовало воспитанию патриотических чувств ребят, развитию интереса к истории своей Родины, ответственности за ее судьбу, святого отношения к памяти погибших. Патриотизм – не просто слова, но и такие дела, как уход за памятниками и захоронениями

Каждый из ребят осознавал важность своего дела и гордился результатом своего труда.

Филиппова И.Н.