1сентября по всей стране в школах прошли открытые уроки ОБЖ, на которых школьники еще раз убедились, насколько важно беречь свою жизнь и здоровье.

IMG 1916

У учащихся 6-а и 6-б классов урок провели Наумова Татьяна Ивановна, сотрудник ПЧ-53, и заместитель начальника пожарной части Бадулин Вадим Александрович. Они напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности и о том, как надо себя вести в случае возникновения пожара.

IMG 1866

Стало модным у молодежи делать сэлфи, создавая различные экстремальные ситуации. Наумова Т.И. предупредила шестиклассников, к каким печальным последствиям может привести это опасное увлечение.

В 9-ых классах о правилах поведения в экстремальных ситуациях и о необходимости соблюдения правил дорожного движения говорил учитель ОБЖ Крылов И.В.

Во всех остальных классах ребятам были продемонстрированы классными руководителями учебные фильмы и социальные видеоролика на тему безопасности.

Старшая вожатая Выбач Ю.В.