Онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ». Профессия «Ландшафтный дизайнер»

28 сентября в рамках Всероссийских открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, учащиеся 7-11 классов Старицкой средней школы приняли участие в демонстрации выпуска "Шоу профессий», где познакомиться с профессией: «Ландшафтный дизайнер».

image3

Кто же такой ландшафтный дизайнер и чем он занимается?

image5

Ландшафтный дизайнер - это специалист, занимающийся проектированием и дизайном садов, городских общественных пространств, игровых площадок, мест отдыха в скверах и парках, садов на крышах и другие озелененные территории. Талантливый ландшафный дизайнер имеет бесконечные возможности участия в различных проектах по всему миру, получает разнообразие впечатлений каждый день, осваивая новые технологии, узнавая культурные традиции и сохраняя природу.

Выбач Ю.В.