Сбор командиров отрядов ЮГР 9 ноября

9 ноября в Старицкой средней школе состоялось заседание Совета организации  «ЮГР». На повестке дня рассматривались   вопросы:

- утверждение плана работы на ноябрь;

- подведение итогов работы отрядов за сентябрь - октябрь,

- награждение волонтеров и юнармейцев грамотами и благодарственными письмами СРМК за проделанную работу в сентябре и октябре 2021 года.

IMG 20211115 WA0013

Председатель Совета командиров ЮГР Максимова Арина подвела итоги работы отрядов, а также представила план работы школы на ноябрь. Еще раз напомнила об обязательном участии каждого класса в предлагаемых мероприятиям.

Старшая вожатая Выбач Ю.В. вручила волонтерам и юнармейцам их заслуженные награды: грамоты и благодарности за активное участие в мероприятиях муниципального уровня.

Куратор РДШ Павлова Л.С. озвучила план мероприятий Российского движения школьников на ноябрь.

По итогам работы школьной детской организации «ЮГР» за сентябрь и октябрь места в рейтинге распределились следующим образом: 1 место – 10-а класс, 2 место – 6-б, 8-а, 9-а классы, 3-место – 11-а  класс. Хочется поздравить отряд 6-б класса, с тем, что по итогам работы в этом учебном году они впервые заняли призовое 2 место, удачи вам, так держать!

Выбач Ю.В.