Сбор командиров отрядов ЮГР 9 марта

9 марта в МБОУ «Старицкая СОШ» состоялось заседание Совета организации  «ЮГР». На повестке дня рассматривались   вопросы:

- утверждение плана работы на март;

- подготовка к общешкольному мероприятию «Прощай, Масленица!»;

- подведение итогов работы отрядов за февраль,

- подготовка к муниципальному конкурсу художественной самодеятельности «Созвездие талантов»

Председатель Совета командиров ЮГР Максимова Арина подвела итоги работы отрядов в феврале, а также рассказала о запланированных мероприятиях в марте и об обязательном участии каждого класса в данных мероприятиям.

Она поблагодарила учащихся 5-8 классов участников праздничного концерта, посвященного 8 марта, за предоставленные качественные номера и волонтерский корпус за участие в адресном поздравлении педагогов-ветеранов с праздником 8 марта.

По итогам работы за февраль места в рейтинге отрядов распределились следующим образом: 1 место – 9-б класс, 2 место – 7-а класс, 3-место – 5-б класс.

IMG 20210309 144533 1

Выбач Ю.В.