Заседание совета организации "ЮГР"

8 октября в МБОУ «Старицкая СОШ» состоялось заседание Совета командиров «ЮГР». Рассматривались следующие вопросы: подведение итогов работы отрядов ЮГР за сентябрь, утверждение плана работы на октябрь и подготовка к памятной дате - 12 октября, День оккупации г. Старица и Старицкого района в годы ВОВ.

IMG 20201008 143005 1 min

Председатель Совета ЮГР Максимова Арина напомнила командирам отрядов, что на сайте в Контакте создана страница сообщества «МБОУ «Старицкая СОШ им. И.Ф. Иванцова», где размещается вся информация о жизни школы. Рассказала о том, что все видеопоздравления с Днем учителя, подготовленные и снятые учащимися 5-11, размещены на сайте и получили высокую оценку педагогов.
Также Арина познакомила с планом работы на октябрь 2020 года и нацелила командиров отрядов на участие в конкурсах всех отрядов.
По итогам работы в сентябре в неофициальном рейтинге первое место занимают отряды – 9а и 9б классов, на втором месте отряд – 8-а класса, третье место поделили отряды – 11 класса и 7-а класса.
                                                                                                                                Выбач Ю.В.