Неделя математики в начальной школе

С 16 по 20 ноября в школе прошла неделя математики.

Учащиеся начальных классов приняли в ней активное участие. Они в течение недели решали задачи на смекалку, математические головоломки, участвовали в конкурсах вопросов и ответов, а также придумывали, рисовали, клеили – в общем, творили!

Все классы выпустили математические газеты. Они получились очень красочными, яркими и интересными.

4

1-А и 1-Б классы с   удовольствием решали ребусы и отгадывали математические   загадки. В 1-Б классе проведено анкетирование «Я и мой класс в числах» и конкурс на лучшую тетрадь по математике. Лучшими оказались Романюк Вероника и Лашманова Виктория

33a    22a

Во 2-А классе проведена математическая олимпиада. Победителем в ней стал Коменданский Илья. Второе место поделили Филиппов Егор и Ванюшин Степан. Третье место заняла Заводовская Даника.

Учащиеся 2-Б класса сами придумывали задания для одноклассников.