Город мастеров

Тайну вам, друзья, откроем,

Скажем все без лишних слов:

Мы сегодня оказались

В чудо-граде мастеров!

19 апреля в Емельяновской средней школе имени М.В.Захарова прошли II муниципальные Творческие чтения «Город мастеров – 2022».

WhatsApp Image 2022 04 20 at 05.20.57

От нашей школы участвовали Кузнецова Дарья и Борисова Ксения (8-а кл.) в секции «Музыка» и Щедров Антон (9-б) в секции «Технология». Девочки защищали исследовательский проект «Военные песни» и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ. Антон выступил с творческим проектом «Портативный стульчик» и стал ПРИЗЕРОМ чтений. Кроме защиты проектов для участников чтений был проведен мастер-класс, на котором все желающие смогли изготовить кукол для настольного театра.

WhatsApp Image 2022 04 20 at 05.19.52

Поздравляем наших учеников с отличным результатом на творческих чтениях и желаем им дальнейших творческих успехов.

В.В. Ермолаева, учитель музыки