Живая классика

6 апреля в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А. М. Горького прошел региональный этап конкурса юных чтецов «Живая классика». Старицкий район представляли учащиеся Старицкой средней школы Кузьмин Егор (10-а класс) и Петров Владимир (5-б класс). В рамках Конкурса они  читали вслух на изусть отрывок из выбранного ими прозаического произведения.
Позади несколько месяцев регулярных репетиций, победа в школьном, а затем и муниципальном этапах. И вот мы в финале.
Оценивали конкурс члены жюри, в состав которого вошли актеры, библиотекари, общественные деятели, телеведущие, которые выбирали трех победителей с наибольшим количеством баллов.
1619116440854
Поздравляем наших учащихся с отличным выступлением на конкурсе юных чтецов «Живая классика». Кузьмин Егор стал 11-ым, а Владимир 23-им из 105 участников.
1619116440873
                                                                                                                                 Выбач Ю.В.