5 февраля в Старицкой средней школе состоялось очередное заседание командиров отрядов ЮГР. На повестке дня рассматривали несколько вопросов: подведение итогов работы отрядов за январь, подготовка к месячнику военно-патриотической работы, о проведенных и планируемых мероприятиях РДШ.

Командиры отрядов отчитались на общем сборе о результатах участия в январских мероприятиях . Председатель Совета ЮГР Максимова Арина отметила удовлетворительную работу отрядов и подвела итог месяца: 1 место заняли отряды 9-а,9-б классов, 2 место поделили отряды 5-б,7-а,8-б класса, 3 место занял отряд 8-а класса.

Также Арина ознакомила командиров отрядов с планом работы на февраль, озвучила значимые мероприятия патриотического месячника.

По третьему вопросу выступила гостья сбора командиров, куратор РДШ Павлова Л.С. Она рассказала об участии школы в мероприятиях РДШ за первое полугодие и о планируемых мероприятиях в феврале месяце.

Выбач Ю.В.