Неделя детской книги

30 марта учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» приняли активное участие в Неделе детской книги. В 2023 году этот книжный праздник отмечает свой 80- летний юбилей.  Учащиеся познакомились с историей праздника.
20230330 134737
Ольга Вячеславовна Лаврентьева, заведующая сектором  детской библиотеки, пригласила учащихся принять участие в  поэтическом марафоне по произведениям Владимира Маяковского. Юные читатели вместе с взрослыми читали любимые книги, автором которых был  Владимир Маяковский.
Спасибо Ольге Вячеславовне  за новые знания и положительные эмоции от встречи  с любимыми книгами  и их автором  в  Детской библиотеке.
                                                                                                                                                       Бусурина И.В.