Космические фантазии

11 апреля в филиале «Корениченская ООШ» и специальных (коррекционных)классах проходила тематическая выставка «Космические фантазии», посвященная Дню космонавтики.
Много загадок таит  космическое пространство, и каждый из нас не раз задумывался – что окружает нашу крошечную планету в этих бесконечных просторах?
IMG 3385 copy
Поразмышляв над этим, учащиеся вооружились акварелью, гуашью, цветными карандашами и изобразили на своих рисунках космонавтов, звезды, планеты, кометы, космические корабли.
Работы получились очень яркие, красочные, запоминающиеся. Фантазия и творчество детей не знала границ! Каждая работа отличалась неповторимой индивидуальностью.
                                                                                                                                                 Филиппова И.Н.