Осенний бал

1 октября в Старицкой средней школе прошел, долгожданный и всеми любимый «Осенний бал». Этот праздник посвящен одному из прекрасных времен года – осени.

В этом году конкурсная программа «Осеннее дефиле» и дискотека проходила на площадке перед школой, где собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участников программы.

IMG 9367

Программа вечера была увлекательной и разнообразной. Ведущая Максимова Арина (10-а) предложила учащимся принять участие в подвижных играх, провела для них танцы с заданиями, а самым запоминающимся стал конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, которые участники представили на суд жюри, были по-осеннему красочными и необычными.

IMG 20211001 173728

Строгое и беспристрастное жюри, в состав которого вошли учащиеся 10-а класса,оценивали конкурсные наряды учащихся 4-7 классов. Все были прекрасны, но победителями конкурса «Осеннее дефиле» стали Борисов Семен и Ширикова Дарья, учащиеся 5-б класса (классный руководитель Соломонова Е.Н.). По итогам конкурса победителям вручили короны «Я сегодня лучше всех» и памятные подарки, а остальные участники получили сладкие призы. «Осенний бал» завершился дискотекой и традиционной игрой «Ручеек».

IMG 20211001 175934 1

Выбач Ю.В.