День воинской славы – память героям

«Почесть предкам воздадим!» - под таким девизом прошёл урок мужества у учащихся специальных (коррекционных) классов. Учащиеся вместе  со Светланой Александровной Андреевой, заведующей сектором МБУК  «Старицкая МЦБ» перелистали страницы календаря «Дни воинской славы России». Они познакомились и с отдельными героями, подвиги которых навсегда останутся в нашей памяти, и  с днями славных побед, (Куликовская битва, Бородинское сражение,  оборона Севастополя, «Дорога жизни» Ленинград)которые сыграли решающую роль в истории страны и в которых наши войска снискали себе почёт и уважение современников, память потомков.

IMG 20220926 WA0006 copy

Во все времена Родина, её процветание, суверенитет – ставились превыше всего. Мы знаем историю своей страны и гордимся её  славными страницами!

Бусурина И. В.