КТД «23 февраля -День защитника Отечества»

Каждый год, в конце февраля все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это день нашего уважения всем поколениям российских воинов, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Поэтому в преддверии этого праздника учащиеся специальных (коррекционных) классов и филиала «Корениченская ООШ» приняли участие в КТД «23 февраля - День защитника Отечества».
AMM DzopXA
Учителя подготовили 5 станций. На станции «Подарок папе» учащиеся своими руками сделали красочные сувениры. Удивительные открытки получились на станции «Умелые ручки». На станции «Танцуй, танцуй» ребята исполняли песни и танцевали.
F9M yeU52ro
Одна из станций была «Богатырские забавы», здесь мальчики и юноши смогли показать свою спортивную подготовку и смекалку. Девочки со станции «Наши поздравления» от всей души поздравили будущих защитников Отечества.
 Веремеева Л.И.