Маршрут здоровья

29 мая учащиеся 7 классов отправились по маршруту здоровья - это семикилометровый маршрут, который составляет 10 тысяч шагов. Под руководством инструктора ЗОЖ Орловой Ренаты Михайловны ребята отправились с исходной точки, которая располагается в городском саду. Она помогла учащимся справится с  маршрутом, следила за правильной ходьбой и дыханием. Предстояло преодолеть 5 подъемов, поэтому в самом начале ребята сделали разминку.
IMG 4251
Маршрут здоровья интересен еще и тем, что включает в себя посещение достопримечательностей. Мы прошли по  набережной реки Волга, побывали у Борисоглебского собора,   Пятницкой церкви, Свято-Успенского монастыря, фонтана и других значимых местах родного города. Ребята вернулись на финиш полными сил и здоровья.
IMG 4268
Павлова Л.С. классный руководитель