Безопасные весенние каникулы

Каникулы – чудесное время, ожидаемое любым учеником. Это славные деньки, когда нет учебы. Но на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе....
Каждый ученик обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха, иначе каникулы могут обернуться неприятными последствиями.
20230316 134831
16 марта  Наталья Александровна Фёдорова,  старший инспектор ПДН ООУП и ПДН, провела профилактическую беседу «Безопасность детей во время школьных  каникул». Она рассказала о правовой ответственности за мелкое хулиганство, кражу, курение в общественных местах, употребление алкогольной продукции, предупредила о последствиях нарушения правил дорожного движения».
Ученики познакомились с общими правилами поведения во время каникул и получили ответы на все  свои вопросы. Всем ученикам мы желаем безопасных каникул.
                                                                                                                                                 Бусурина И.В.