Профориентационная встреча

21 сентября в Старицкой средней школе прошла профориентационная встреча учащихся 11 класса с сотрудником полиции. Андрей Викторович Воробей, специалист ОРЛС МО МВД России «Ржевский», подробно рассказал старшеклассникам об особенностях поступления в Московский и Санкт-Петербургский университеты системы МВД и обучения в них.

IMG 9372

Обучение в данных вузах бесплатное, в период обучения учащихся-курсантов обеспечивают форменной одеждой, бесплатным 3-х разовым питанием, выплачивают ежемесячной заработной плату – от 12 тыс. рублей. Кроме этого – трудовой стаж идет с 1 курса, после 5 лет обучения - получение звания «лейтенант».

Всем желающим получить информацию о поступлении в университеты МВД можно обратиться к Андрею Викторовичу по телефону 8-900-015-85-82.

Выбач Ю. В.