110 лет Н.Н. Носову

К 110 –летнему юбилею писателя Н.Н. Носов учащиеся коррекционных классов и Корениченской НОШ познакомились с выставкой книг писателя и приняли участие в литературно - игровой программе, организованной Центральной детской библиотекой.

IMG 5693

Сотрудники библиотеки познакомили  ребят с биографией и творчеством писателя. Ребята с большим интересом слушали и весело смеялись над рассказами «Огурцы» и «Живая шляпа». Кроме того, в ходе мероприятия приняли участие в конкурсах «Попадайка», «Заплатка», «Поймай рыбку». Посмотрели мультфильм «Бобик в гостях у Барбоса». Юные читатели остались довольны мероприятием, которое прошло весело и с юмором. А Н.Н. Носов стал одним из любимых их писателей.

Филиппова И.Н.