Президентские состязания

Каждый год в марте в школе проходят соревнования «Президентские состязания». В этом году участвовали команды из 6-ых , 7-ых и 8-ых классов. Все участники сдавали нормативы по «челночному бегу», прыжкам в длину с места, отжиманию (девочки), подтягиванию (мальчики), гибкости из положения сидя. В конце проходила эстафета.

Лучшими в беге стали Куденко Елизавета (8-б), Щедров Антон (8-б), Озеров Виталий (8-б), Ширков Денис (8-а), Смирнов Денис (7-а), Михайлова Юля (8-а), Суркова Виктория (8-а), Прокофьев Олег (7-а). Маркитан Васса (6-б), Вотинова Анна (6-б), Манукян Аида (6-б), Власов Никита (6-б), Кузнецов Александр (6-а), Рыбачук Кирилл (6-а).

Хорошую силовую подготовку показали Якубовский Евгений (6-б), Кузнецов Александр (6-а), Вотинова Анна (6-б), Рунева Мария (6-б), Прокофьев Олег (7-а), Шинкарук Ян (7-а), Вершинский Борис и Богуш Юрий (7-а ), Степанова Диана (7-а), Михайлова Юля (7-а), Хункаров Адам (8-а), Щедров Антон (8-б).

В умение прыгать в длину отличились Щедров Антон (8-б), Хункаров Адам (8-а), Бутузов Денис (8-б), Круглов Максим (6-б), Вотинова Анна (6-б), Попов Денис (6-а), Михайлова Юлия (7-а), Вершинский Борис (7-а).

Самыми гибкими стали Борисова Ксения (7-а), Прокофьев Олег (7-а), Вотинова Анна (6-б), Иванова Василиса (6-а).

Очень интересно, азартно проходила эстафета. Результаты: 1 место – 6-б (девушки). 2 место – 6-а (девушки). 3 место – 7-а.

31 марта команда 7-а класса примет участие в муниципальном этапе «Президентских состязаний». Пожелаем им удачи!

Руководитель школьного спортивного клуба Жукова О.А.