Посвящение в пятиклассники

30 сентября 2021г. классный руководитель 5-Б класса Соломонова Е.Н. совместно со студентами Старицкого педагогического колледжа провели классный час в 5-Б классе «Посвящение в пятиклассники».

SAVE 20211004 093943

Класс разделился на три команды, которые соревновались, отвечая на вопросы викторины «Веселые урок», все были активны, поэтому победила дружба. Затем учащиеся торжественно дали клятву пятиклассника. Обещали вовремя приходить в школу, хорошо и отлично учиться, никого не обижать, помогать классному руководителю.

SAVE 20211004 093936

В конце мероприятия ребята получили свидетельства, о том, что они прошли ритуал посвящения, а так же памятные подарки. Такие классные часы содействуют успешному протеканию процесса адаптации, сплачивают коллектив и мотивируют к успешному обучению.

Классный руководитель 5-Б класса Е.Н.Соломонова