Никто не забыт...

С каждым годом всё меньше и меньше остаётся живых свидетелей военных действий. Всё дальше и дальше в историю уходят события 1941-1945гг.

IMG 20211013 WA0062    IMG 20211013 WA0065

Как сохранить память о Великой Отечественной войне – самой тяжёлой, самой кровопролитной, самой длительной и разрушительной в российской истории?

Учащиеся специальных (коррекционных) классов участвуют в реализации проекта «Никто не забыт, ничто не забыто». 12 сентября они привели в порядок братские захоронения, могилы учителей, выпускников школы, погибших в годы Великой Отечественной войны. Во время минуты молчания каждый вспомнил о своих прадедах, о тех, кто подарил нам мирную счастливую жизнь. С уверенностью можно сказать об учениках Старицкой средней школы, что они всегда помнят о подвиге советских людей, своих прабабушек и прадедушек.                                                                                                                                                                                                                         Бусурина И. В.