Праздник Азбуки (1-А, 1-Б кл.)

17 марта в первых классах состоялся традиционный праздник «Спасибо, Азбука, тебе!» Ребята прощались со своей первой и главной книгой в жизни. И хотя сценарии и материал в каждом классе были разные, оба праздника получились познавательными и полезными.

image 2022 03 17 18 13 55

Перед учениками 1-А класса стояла сложная задача. Им нужно было вернуть недостающие буквы алфавита, похищенные Бабой-Ягой. Ребята справились с трудностями и смогли выполнить все задания.

Учащиеся из 1-Б класса совершили путешествие «От А до Я». Они посетили станции «Алфавитово», «Загадкино», «Весёлкино», «Музыкалкино». Веселились со сказочными героями Мальвиной, Буратино и Незнайкой.

Успешно пройдённые испытания, дружное исполнение песен, весёлые игры, азарт и искорки в глазах первоклашек сделали праздник интересным и незабываемым.

учитель музыки Молякова М.Н.