Неделя безопасности дорожного движения

Учащиеся 2-а класса с 13 по 17 декабря 2020 г. приняли участие в Неделе безопасности дорожного движения.

В рамках Недели безопасности в классе были проведены различные мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Ребята активно участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

С учащимися проведены классные часы на темы «Знай и выполняй ПДД», «Улица и пешеход». Был обновлен уголок безопасности дорожного движения.

Ребята 2-а класса отработали навыки безопасного поведения на дороге при передвижении по безопасному маршруту «Дом – школа – дом». У каждого ребенка разработан маршрут безопасного движения «Дом – школа – дом», а также у каждого на портфеле имеется светоотражательные элементы.

вторая первая

Педагог-психолог Н.С.Славина