20 февраля в спортивном зале проходил традиционный смотр строя и песни под девизом «Дорогою отцов». Он был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

IMG 3667

Участие в смотре принимали все отряды с 4-ых по 11-ый класс. Все учащиеся тренировались выполнять строевые команды, придумывали эмблемы, шили пилотки, учили строевые песню и речёвки.

IMG 3778И вот смотр начался. Когда отряд входил в зал, четко чеканя шаг, в форме, зрители затаивали дыхание. Повороты, перестроения, исполнение песни в движении – все это участники старались выполнять без ошибок.

IMG 3784

IMG 3800

IMG 3809

Компетентное жюри в составе Кунарева Алексея Валерьевича, Ильина Сергея Борисовича, Кима Юрия Владимировича и главного судьи Сергеева Юрия Львовича определило победителей.

Среди 4-х классов: 1 место – 4-б класс
2 место – 4-а класс
Среди 5-6 классов: 1 место – 6-а класс
2 место – 5-а класс
3 место – 6-б класс
Среди 7-8 классов: 1 место – 8-а класс
2 место – 8-б класс
3 место – 7-а класс
Среди 9-11 классов: 1 место – 11 класс
2 место – 9-б класс
3 место – 9-а класс
Лучшим командиром была признана учащаяся 6-а класса Кузнецова Дарья.
Жукова О.А.,руководитель школьного спортивного клуба.