14 февраля - день всех влюбленных!

В Старицкой средней школе 14 февраля вот уже много лет необычный день. Чем? Мы отмечаем день святого Валентина. Пусть это не наш праздник, но он стал популярен в нашей школе. Целый день в школе работала «Почта» Ребята писали записки с признаниями в симпатии друг к другу. Наступило время вскрывать почтовый ящик и раздать записки. Какой радостью горели глаза счастливчиков!

Но кульминацией праздника стало вечернее мероприятие, где пары принимали участие в различных конкурсах, соревнуясь в ловкости, быстроте, изобретательности и артистичности. Юноши говорили комплименты своим милым подругам, приглашали жестами их в кино, в театр, на дискотеку. А компетентное жюри оценивало выступающих. Но не остались в стороне и зрители, они не только переживали за своих друзей, но и сами участвовали в приготовленных для них конкурсах. Особо хотелось бы отметить ведущих этого праздника Царёва Никиту и Козьменко Алёну.

IMG 3616

IMG 3619

IMG 3625
По итогам всех конкурсов лучшей парой была признана Зезюлина Анастасия и Попов Матвей, приз зрительских симпатий получили Максимова Арина и Степанов Артём. Все участники были награждены сладкими подарками.
А закончился этот интересный и насыщенный день веселой дискотекой.
Гуц Ю.В.