Наследники Победы

В канун 75-летия великой Победы учащиеся нашей школы в официальной группе Вконтакте исполнят военные песни и прочтут любимые стихи.
Российское движение школьников объявило Всероссийскую онлайн-акцию «Наследники Победы», которая пройдет с 30 апреля по 9 мая.
В канун юбилея Победы РДШ предложило школьникам поближе познакомиться с творчеством военного времени, которое откроет этот период в жизни страны со стороны творчества, рифм и звуков, ведь Великая Отечественная война – это огромная эпоха не только нашей истории, но и нашей культуры.
Ребята активно включились в эту акцию. Вот примеры работ: Феофанов Максим, Юрченко Дарья,
Березина Анна.
Если вы хотите посмотреть другие работы или сами поучаствовать мы ждем вас в школьной группе ВК.