Волонтеры поздравили ветеранов педагогического труда Старицкой средней школы

Учитель — это человек, который занимает особое место в жизни каждого из нас! Суметь найти свой путь, ставить цели и добиваться их, воплощать мечты, верить в себя, не останавливаться в поисках новых знаний —бесценные уроки от наших учителей, без которых невозможно представить ни настоящего, ни будущего.

IMG 20201005 WA0013IMG 20201005 WA0014

Доброй традицией для волонтеров Старицкой средней школы является поздравление учителей-ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником. Эпидемиологическая ситуация в этом году внесла свои коррективы в планы волонтеров, но не стала причиной для того, чтобы отменить поздравления.

5 октября волонтеры Старицкой средней школы в рамках акции "За ваш труд благодарим, учителя!" поздравили ветеранов педагогического труда Старицкой средней школы с Днем учителя.

Добровольцы вручили подарки и пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, оптимизма и долголетия. Ребята отметили, что педагоги – это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей нашей жизни.

Выбач Ю.В.