Акция «Книжкины странички»

Книга – величайшее из чудес, созданное человеком. Детские книги похожи на праздник: яркие, нарядные, так и просятся в руки. Наши ученики знают, как много труда вложено в каждую книгу, насколько она ценна. Они бережно относятся к книгам.

20220920 124447

В нашей школе среди учащихся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» традиционно проходит акция «Книжкины странички». Ученики ремонтируют книги, обкладывают их, чтобы обложки не потрепались, делают яркие закладки. Все понимают, что книгу надо беречь, ведь она лучший друг и великий учитель.

Бусурина И. В.