Смотр художественной самодеятельности «Созвездие талантов - 2021»

22 марта в Старицкой средней школе прошел смотр художественной самодеятельности «Созвездие талантов - 2021». Участие в нем приняли талантливые дети со 2-го по 10-ый класс.

Концерт прошел на одном дыхании. В нем принял участие танцевальный коллектив «Смайлики» (руководитель Краскова И.А.). Талант и замечательные вокальные данные показали исполнители песен Кукушкина Виктория, Асланов Микаил (руководитель Ермолаева В.В.) , сестры Полина и Василина Ивановы (руководитель Быкова Т.С.). До глубины души тронуло стихотворение «Прости, Земля!» в исполнении Петровой Дарьи, посвященное проблемам экологии (руководитель Выбач Ю.В.).

IMG 1562IMG 1569

IMG 1573

Горячими аплодисментами зрители и члены жюри приветствовали участников номинации «Театральная миниатюра». Первыми представили отрывок из «Сказки о царе Салтане» ученики 5-а класса (руководитель Ермолаева В.В.). 5-б класс показал инсценировку рассказа В. Драгунского «Слава Ивана Козловского» (руководитель Андрианова М.В.). А завершил смотр отрывок из «Пиковой дамы» в постановке учащихся 10-а класс.

IMG 1584IMG 1595

Все номера были очень интересными, продуманными. Поэтому в зале царила праздничная атмосфера.

IMG 1603IMG 1619

Районный смотр художественной самодеятельности завершился, открыв много ярких, талантливых ребят.

IMG 1624IMG 1631

Выбач Ю. В.