Палитра сказок

9 марта учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» посетили выставку  творческих работ учащихся 5 классов  художественного отделения МБУ ДО «Старицкая ДШИ»  «Палитра сказок»», посвящённую неделе детской книги.
20230309 134012
Татьяна Алексеевна Царькова, заведующая Детской библиотекой, пригласила учащихся в замечательное путешествие по страницам  разных сказок. Работы Калуцкой Вероники и Кандауровой Александры (руководитель Анастасия Игоревна Карпухина) восхитили учащихся. Нам очень понравилась выставка и захотелось ещё раз перечитать любимые сказки.
                                                                                                                                                   Бусурина И.В.