Хороших профессий в мире не счесть

В современных условиях проблема профессиональной ориентации приобретает особую актуальность. Сегодня каждому человеку необходимо владеть информацией о себе, о мире профессий, о ситуации на рынке труда. Поэтому 10 февраля учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» побывали на экскурсии в магазине «Пятёрочка».
20230210 1335490
Ходонченкова Елена Олеговна, директор магазина познакомила ребят с профессией продавца - пекаря. Ученики очень удивились тому, что хлеб, пирожки и печенье выпекается прямо здесь в магазине. Ассортимент хлебобулочных изделий просто огромный. А какой вкусный  горячий хлеб с хрустящей корочкой и с чесночком!
20221203 103515
Многие наши ученики захотели связать свою жизнь с профессией продавца. Очень приятно, что наши выпускники уже работают здесь и довольны  выбранной профессией.
Спасибо огромное Елене Олеговне и всему коллективу магазина «Пятёрочка» за интересный рассказ о своей профессии.
                                                                                                                                                     Бусурина И.В.