Выставка лауреатов конкурса «Под крылом Жар – птицы»

16 декабря учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ»  посетили выставку работ лауреатов  IV  Открытого конкурса детского изобразительного творчества  «Под крылом  Жар – птицы»,  посвящённого Году культурного наследия народов России в  Центре  русской культуры.

20221216 132949

20221216 1330430

Учащиеся познакомились с творчеством ребят со всей  Тверской области.  Особо приятно было увидеть работы  девочек из нашей школы: Виктории К., ученицы 8 специального (коррекционного) класса и  Зориты П., ученицы 9 специального (коррекционного) класса.

Девочка, мы вами гордимся! Так держать!

Бусурина И. В.