Отмечаем день рождения РДШ

29 октября в Старицкой средней школе прошло мероприятие, посвящённое дню рождения РДШ. Праздник прошёл в формате квест-игры по станциям, которые тем или иным образом отражали направления деятельности РДШ. Учащиеся шестых классов разделились на команды и отправились по маршрутным листам выполнять задания.

Станция «Флешмоб» провели Кузнецова Дарья и Смирнова Дарья, учащаяся 8-а класса, активист РДШ. Все дружно разучивали танец под гимн РДШ.

IMG 2658

На станции «Что такое РДШ?» шестиклассники еще раз вспомнили, что значит быть членом Российского движения школьников.

На станции «С днем рождения!» участники рисовали поздравительные открытки. Удивительно как за очень короткое время шестиклассники придумывали идею и воплощали ее на листе бумаги.

IMG 2791

День рождения должно проходить весело. На станции «Игры РДШ» ребята разучили подвижные игры, в которые можно поиграть на перемене, в гостях, в походе.

Праздник удался! Это было - здорово! А впереди много новых дел, побед и свершений!

Выбач Ю. В.