Защита проекта «Оборудование для школьной сцены» в рамках проекта «Школьная инициатива»

Проект «Школьная инициатива» вышел на финишную прямую. В марте 2022 года в школе состоялась презентация проектов в рамках проекта «Школьная инициатива». Учащиеся 9 -11 классов представили идеи по улучшению и изменению облика своей школы. Все идеи, представленные учащимися, заслуживали внимания, но победителем стал проект под названием «Оборудование для школьной сцены».

И вот 18 ноября 2022 года авторы проекта  Елизавета К. и  Ева Ц., учащиеся 10 класса, защищали свой проект на муниципальном уровне перед членами жюри. Цель данного проекта - техническое оснащение школьного театра и повышение качества театральных постановок, так как с сентября 2022 года в Старицкой средней школе начал свою работу школьный театр «Калейдоскоп».

photo 2022 11 22 10 11 00

Девочки рассказали, на сколько актуален этот проект, представили смету, поделились ожиданиями от реализации данного проекта, объяснили, почему после приобретения необходимого оборудования улучшится качество постановок школьного театра и всех мероприятий, проводимых в школе.

А завершили свое выступление призывом к членам жюри: «Голосуйте за наш проект!». Ждем результатов и надеемся, что наш проект станет лидером в Старицком районе.

Зам. директора по ВР Выбач Ю.В.