«Классный» кубок

В течение апреля в спортивном зале ШСК « Олимпийский резерв» проходили соревнования по мини-футболу. Все игры проходили среди обучающихся 1-9 классов в формате 3х3. Каждый матч начинался с построения, приветствия команд. Азартно, с большим желанием победить играли мальчишки 5-б класса. Они по итогам игр в этой возрастной категории , возглавили таблицу игр. Вторыми стала команда 4-б класса, третьими стали 4-а класс. В следующей возрастной категории победителем стала команда 7-б класса, второе место у 7-а класса, на третье место занял 6-б класс. Наравне с мальчиками в соревнованиях участвовали и наши прекрасные девчонки. Очень интересной по игре, по количеству болельщиков, забитых голов, была игра девочек 7-а и 6-б классов.