Встреча одиннадцатиклассников с помощником прокурора Старицкого района Тверской области Ильёй Сергеевичем Офицером

Учащиеся 11 класса нашей  школы, как и все выпускники, вступают в сложный и ответственный период жизни: скоро им предстоит пройти Государственную итоговую аттестацию, а главное, - сделать выбор своей дальнейшей образовательной траектории. Именно этому была посвящена встреча одиннадцатиклассников с помощником прокурора Старицкого района Тверской области Ильёй Сергеевичем Офицером.

photo 2022 10 26 14 33 37

И.С.Офицер рассказал о возможности поступления в Санкт-Петербургский юридический институт (филиал Университета прокуратуры РФ)и институт прокуратуры при Саратовской государственной академии права.

Важное место в разговоре было уделено также перспективам и особенностям трудоустройства тех, кто выберет данное профессиональное направление.  Также Илья Сергеевич ответил на вопросы учащихся и предоставил необходимую контактную информацию.

Встреча получилась интересной, насыщенной, полезной и завершилась общей фотографией её участников.

С.В. Людов, учитель истории и обществознания