День Победы

9 мая. Этот день мы ждали, готовясь торжественно отметить 75-летие Победы. Но получилось, что пришлось пересмотреть формат проведения многих мероприятий. Однако есть такие акции, которые дистанционно не проведешь. Например, Пост номер 1. Для старшеклассников считается великой честью принять участие в почетном карауле у братской могилы. И в этом году многолетняя традиция не была нарушена.

1Волонтеры школы раздали жителям и гостям нашего города символ Победы – Георгиевскую ленточку.

2А учащиеся 8 класса сегодня поздравили теплыми словами ветеранов труда, детей войны, тружеников тыла, людей, переживших блокаду Ленинграда.

3 4 copy

5

С почтением, трепетом и уважением Старицкая средняя школа поздравляетвсех с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает боли утрат и вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет гордость за Отечество и трогательную радость в сердцах!

Павлова Л.С.