31 мая в Старицкой средней школе начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Солнышко». В лагере отдыхают 112 учащихся.

Первый день был организационным. По традиции прошли утренняя линейка и зарядка. А далее ребята придумывали названия отрядов, девизы, речевки и отрядные песни, оформляли отрядные уголки. После обеда все весело провели время, играя в «Веселые старты».

IMG 20210601 WA0003

1 июня в День Защиты детей на площади у РДК для ребят была организованна развлекательная игровая программа, мастер-классы и викторины. Динозаврик, который встречал гостей, не давал скучать всю концертную программу гостям праздника.

А завершился первый день в лагере просмотром в районном доме культуры спектакля «Потешные сказки».

IMG 20210601 WA0005

2 июня состоялось официальное открытие летнего оздоровительного лагеря «Солнышко». На открытии присутствовали отряды «Непоседы» (уч-ся 1-ых классов), «Жуки» (уч-ся 2-ых классов), «Солнечные лучики» (уч-ся 3-ых классов), «Тусовка» (уч-ся 4-ых классов) и «Лучики» (отряд социального лагеря).

IMG 20210602 112242 1 copy

День начался с общелагерной линейки, на которой старшая вожатая Выбач Ю. В. познакомила всех с праздничной программой, а Ольга Алексеевна Жукова, физорг лагеря, вручила заслуженные награды: золотые, серебряные и бронзовые значки ГТО.

А дальше воспитанники лагеря приняли участие в танцевальном флешмобе «Детство - это радость!», в конкурсе рисунков на асфальте «Ура, каникулы!».

IMG 20210602 103650 1 min

День завершился игровой программой на свежем воздухе «Калейдоскоп веселья».

Выбач Ю.В.