День молодого избирателя

16 февраля учащиеся 10 класса Царева Ева, Комарова Алена, Куденко Елизавета, Игнатов Максим и Киселева Елизавета приняли участие в Дне молодого избирателя в Старицком колледже.
photo 2023 02 28 16 44 49
День молодого избирателя проходил в форме деловой игры, участники мероприятия были разделены на сборные команды: «Наглядная агитация» (модератор команды секретарь ТИК Старицкого района Т.В. Мартюгина);  «Словесная агитация» (модератор зам. директора по ВР  Старицкой школы Ю. В. Выбач); «Предвыборная программа» (модератор методист по работе с молодёжью О. М. Сироткина),  «Избирательные термины» (модератор заведующая информационным отделом Старицкой Центральной библиотеки Светлана Андреева) и агитбригада «Выбирай!» (модератор методист Старицкого колледжа О. С. Чихачёва).
photo 2023 02 28 16 45 06Итогом мероприятия стало представление  работ по станциям.
Все участники Дня молодого избирателя пополнили свои знания в области избирательного права, поняли значимость голоса каждого в будущих выборах.
Выбач Ю.В.