Конкурс-фестиваль «Слово во славу учителя»

«Слово во славу учителя» -  под таким названием прошел конкурс- фестиваль во Ржеве, где в очередной раз приняли участие учащиеся специальных (коррекционных) классов с музыкально-литературной композицией «Учитель! Какое прекрасное слово!». В этом году фестиваль был посвящен Году педагога и наставника. Конкурс проходил на базе школы №5 г.Ржева.
В здании школы была организована выставка работ всех участников фестиваля.
PEOA1382
Ребята с большим желанием и воодушевлением готовились к конкурсу. Вместе со своим музыкальным руководителем Ермолаевой В.В. учащиеся приложили массу усилий и старания, чтобы достойно выступить на этом фестивале. И у ребят это получилось! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей. Концерт прошел в теплой праздничной  обстановке. Это было самое яркое и незабываемое событие для учащихся.
                                                                                                                                                 Филиппова И.Н.