С днем учителя!

5 октября – один из самых теплых осенних праздников. День учителя – это праздник, который ждут не только учителя, но и ученики. По традиции в этот день уроки проводили не учителя, а одиннадцатиклассники. А в конце дня проходил праздничный концерт.

В этом году ограничения в связи с эпидемиологической ситуацией не позволяют провести этот день так, как все привыкли. Но праздничный концерт состоялся! Каждый класс записал видео своего выступления и разместил в ВК в группе «Старицкая средняя школа им. И.Ф. Иванцова».

Поздравления получились очень оригинальными, запоминающимися и теплыми, поэтому после их просмотра у учителей остались самые яркие впечатления, как после настоящего праздничного концерта.

Спасибо, Вам большое ребята!

Выбач Ю.В.