Всероссийский субботник «Зеленая Россия»

24 сентября учащиеся специально (коррекционных) классов и филиала «Корениченской НОШ» Старицкой средней школы приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия».

IMG 4887

В данной акции приняли участие все сотрудники школы и ученики с1 2 по 9 класс. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки, за каждым классом закреплен участок. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок прилегающую к школе территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде стало чисто и красиво.

IMG 4880 Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Выбач Ю.В.