Покормите птиц зимой!

Пусть со всех концов

К нам слетятся, как домой,

Стайки на крыльцо…

Каждую зиму воспитанники «школьного лесничества «Лисёнок» принимают участие в акции «Покорми птиц зимой». Наш девиз: «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать». Осенью ребята изготовили кормушки. Лучшие из них украсили школьный двор, а угощения в них радуют птиц. Восторгу ребят и взрослых нет предела, когда, глядя в окно, они видят, как маленькие воробышки, малышки-синички и красногрудые красавцы снегири с радостью принимают угощения. Часто только на одном деревце собирается целая стайка птиц.

IMG 20210125 WA0007

Самые активные участники акции Кузнецова Виктория, Кузнецова Алина (ученицы 6 класса), Ворфоломева Дарья, Стулёва Анна (ученицы 9 класса). Мы надеемся, что нашим пернатые «подшефным» будет легче пережить зиму.

Бусурина И. В.