В преддверии 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся 4-б класса участвовали в XII Международной акции «Читаем детям о войне».
2
Данная акция – это чтение вслух лучших литературных произведений о войне, написанных для детей. Детская библиотека помогла организовать данное мероприятие, познакомив школьников с новой книгой Н. Богданова «О смелых и умелых»
3
Ребята стали активными участниками акции, продолжив громкое чтение рассказ «Медовый танк»  перед одноклассниками, обсуждая прочитанное.
Четвероклассники ощутили себя причастными к событиям страны, осознавая важность сохранения в памяти фактов истории нашей Родины.
                                                                    Г.В. Русина, классный руководитель 4-б класса