1 сентября 2021 года торжественная линейка, посвященная Дню знаний, из-за срывающегося время от времени дождя впервые за много лет прошла в здании школы. На ней присутствовали учащиеся 10 и 11 классов, первоклассники, педагоги и гости.

Директор школы Наталья Ивановна Билетина тепло всех поздравила с началом учебного года, рассказала о тех результатах, которые достигла школа в прошлом учебном году, и вручила Похвальные листы по итогам 10-ого класса Морозовой Юлии и Петровой Александре.

Z62 0117 17

С добрыми напутствиями к присутствующим обратились заместитель главы администрации Старицкого района Марина Анатольевна Рыжкова и глава города Старица Светлана Борисовна Калиткина.

Z62 0227 16

По традиции первоклассники держали ответное слово. Как же всем понравились стихи, прочитанные ими.

Z62 0336 13

А еще на линейку пришли любимые всеми сказочные герои Буратино, Мальвина и пес Артемон, чтобы золотым ключиком открыть школьную дверь. Но ключик, оказывается, украли лиса Алиса и кот Базилио. Чтобы помочь его вернуть, ребята дружно отвечали на вопросы.

Z62 0402 15

Первый звонок в этом учебном году дали ученица 1-а класса Виктория Соломонова и одиннадцатиклассник Никита Тихомиров.

Поздравляем всех с началом нового 2021-2022 учебного года!