Бросок в бессмертие

19 февраля учащиеся специальных (коррекционных) классов приняли участие в уроке мужества «Бросок в бессмертие».

20200218 1335561

Школьники узнали имена героев, совершивших беспримерный подвиг в годы Великой Отечественной войны. Подвиги Александра Матвеевича Матросова, Николая Степановича Шевлякова, Якова Николаевича Падерина стали примером безграничного мужества и стойкости для наших мальчишек.

20200218 1349521
Затем ребята приняли участие в конкурсах, где им пришлось проявить находчивость, ловкость и сплочённость. Команда под руководством Степанова Руслана успешно справилась со всеми заданиями.
Педагогический коллектив выражает благодарность Андреевой Светлане Александровне за многолетнее плодотворное сотрудничество (МБУК «Старицкая МЦБ»).
Бусурина И.В.