Юнармейский «оранжевый» мяч

В Старицкой средней школе с 15 октября проходит месячник антинаркотической направленности, в котором запланировано очень много разнообразных мероприятий.
Одним из таких мероприятий стало участие юнармейского отряда в первенстве школы по баскетболу «Оранжевый мяч».

IMG 0137
10 ноября юнармейцы 7а класса приняли активное участие в соревнованиях под лозунгом «Здоровая молодёжь – это здоровое будущее!».

IMG 0151
Хочется отметить, что в нашей школе молодых активных людей, которые ведут здоровый образ жизни, наполненный спортом и движением с каждым годом становится все больше с приходом новых учеников.

IMG 0272

Ведь спорт – это не только высшие достижения и мировые рекорды, но и возможность раскрыть свой творческий потенциал и заявить об активной жизненной позиции.

IMG 0210
Хочется пожелать учащимся Старицкой средней школы успехов, новых спортивных достижений и непрерывного движения вперед.

IMG 0238
                                                                                                                                 Выбач Ю.В.