День здоровья -2021

10 сентября учащиеся  коррекционных классов и начальных классов Корениченской НОШ  дружно приняли участие в общешкольном Дне Здоровья. Замечательный праздник здоровья и отличного настроения начался с общешкольной линейки, где ребят познакомили с планом проведения мероприятия.

IMG 20210913 WA0006

День здоровья проводился в форме спортивных игр, эстафет. Местом проведения выбрали зелёную территорию школы и спортивный зал. Ребята с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

Филиппова И.Н.